9 жезлов — Таро Сверкающих фей Лючии Маттиоли

Posted: 07.05.2014 in Uncategorized
Метки:, , ,

Перевожу карту дня 9 жезлов. Таро Сверкающих фей Лючии Маттиоли

Faerie Card Reading for the Week of Apr il 28th – May 4th, 2014
Image

9 жезлов. Таро сверкающих фей.

оригинал здесь http://messagesfromthefaeries.com/2014/04/28/faerie-card-reading-for-the-week-of-april-28th-may-4th-2014/

Сообщение  Фей.  Карта дня 28 апреля — 4 мая 2014

9 жезлов — Таро Сверкающих фей  Лючии Маттиоли 

Эта карта напоминает вам, что вы никогда не бываете одиноки . Хотя, иногда вы чувствуете себя на одиноком острове, который одиноким, по сути, не является.

Образ этой карты — рой пчелиных фей , населяющих чудесный куст, их улей.
Они живут и работают вместе. У них свой маленький мир. Увеличьте изображение, и, вы увидите, там крошечных существа , живущих и работающих вместе.

Если вы посмотрите на них под более мощным микроскопом, то вы увидите, что эти крошечные живые существа имеют свой микро космос. Новое увеличение …. и открывается следующий мир … и так далее, и так далее…
После этого вы можете уменьшить масштаб , и тогда вы можете видеть там себя стоящей в полном одиночестве . На самом ли деле одиночество? Не-а! Ни в коем случае! Вы — существо, живущее на планете Земля , и видите ли вы это или нет , вы живете бок о бок с бесчисленными другими существами , не говоря уже о людях , живущих на этой планете. Вы не можете жить в одиночестве . Ваша жизнь всегда , в любой данный момент , по сути, переплетена с жизнями тех людей, которые вас окружает . Ваша жизнь имеет глубокий смысл и ценность.

Каждый улей совершенен, а количество пчел определено на все времена. Оно соответствует количеству собираемого меда. Там нет такого понятия, как плохой улей или ошибка пчелы.
Улей, как уменьшенная версия Земли, всегда меняется, совершенствуется. Существует только нужное количество организмов , живущих на планете , все делают правильные вещи и в нужное время. И нет плохого животного, плохого растения или плохих люди…. нет ошибок .

Все трудятся вместе во все времена. Таким образом, нравится вам это или нет, вы никогда не бываете одиноки . Вы всегда являетесь частью чего-то , как большего, так и малого. Все взаимосвязано.
Когда вы чувствуете себя одиноким , вы отключаетсь от мира, окружающего вас. Когда вы отключены , вы не живете в гармонии . Эта карта напоминает вам быть в зоне доступа и оставаться на связи .
Мы любим вас .Феи .

.

- комментарии
  1. Reblogged this on Messages from the Faeries and commented:
    Someone translated last week’s reading into Russian. I think that is so cool. Thought I would share 🙂

Оставьте комментарий